ЗТЗ
+7 (495) 741-90-50
Новости
23 апреля 2024 "Большая вода" в Орске: пострадавшим помогают власти, бизнес и волонтеры ("Ведомости")
В Оренбургской области пострадавшим от паводка помогают не только власти, спасатели, волонтеры и бизнес, но также и жители других регионов. Все структуры стараются координировать действия и работают в тесной связке.  
УК «Уральская сталь» выделила десятки единиц спецтехники и сотрудников для борьбы со стихией. Для оказания помощи был открыт счет в благотворительном фонде «Содействие развитию Новотроицка», куда гендиректор компании Денис Сафин направил 100 млн руб. собственных средств. Компания также доставила более 50 000 л бутилированной воды пострадавшим, отправила свыше пяти грузовых машин с продовольствием, а также 300 кроватей, матрасов и постельных принадлежностей в пункты временного размещения эвакуированных.

https://www.vedomosti.ru/strana/privolzhsky/articles/2024/04/22/1033425-orske-pomogayut-vlasti
За время чрезвычайной ситуации Уральская Сталь доставила более 50 тысяч литров бутилированной воды пострадавшим, отправила более 5 грузовых машин с продовольствием, а также 300 кроватей, матрасов и постельных принадлежностей в пункты временного размещения эвакуированных.
15 апреля 2024 Уральская Сталь благодарит каждого, кто помог в чрезвычайной ситуации
13 апреля 2024 Итоги проделанной "Уральской Сталью" работы по поддержке пострадавших при паводке
Вода уходит из затопленных районов Орска и Новотроицка, и мы подводим итоги проделанной работы по поддержке пострадавших.
Сегодня "Уральская Сталь" направила в Орский онкологический диспансер бутилированную воду для персонала и пациентов.
12 апреля 2024 "Уральская Сталь" направила в Орский онкологический диспансер бутилированную воду для персонала и пациентов.
11 апреля 2024 Благодаря "Уральской Стали" организована на территории временного приюта для животных в Новотроицке организована уборка территории, вывоз мусора и установка биотуалетов.
Благодаря "Уральской Стали" организована на территории временного приюта для животных в Новотроицке организована уборка территории, вывоз мусора и установка биотуалетов.
Уральская Сталь начала оказывать беспрецедентную помощь с момента объявления эвакуации населения в Орске. Добровольцы комбината принимают активное участие в составе спасательных и волонтёрских групп.
11 апреля 2024 Уральская Сталь продолжает оказывать помощь пострадавшим от паводка в Оренбуржье
10 апреля 2024 Уральская Сталь и Загорский трубный завод участвуют в оказании помощи пострадавшим от наводнения в Орске
Генеральный директор УК «Уральская Сталь» Денис Сафин распорядился доставить пострадавшим от наводнения воду и вещи первой необходимости.
На Уральской Стали (с Загорским трубным заводом входит в единую группу компаний «Уральская Сталь») создан оперативный противопаводковый штаб.
9 апреля очередное заседание лично провёл генеральный директор управляющей компании «Уральская Сталь» Денис Сафин.
9 апреля 2024 Уральская Сталь продолжает оказывать помощь пострадавшим от паводка в Оренбуржье
8 апреля 2024 Уральская Сталь и Загорский трубный завод участвуют в оказании помощи пострадавшим от наводнения в Орске
Генеральный директор УК «Уральская Сталь» Денис Сафин распорядился доставить пострадавшим от наводнения воду и вещи первой необходимости.
«Уральская Сталь» активно участвует в противопаводковых мероприятиях Новотроицка, а также не осталась равнодушной к беде, которая постигла жителей соседнего Орска.
7 апреля 2024 «Уральская Сталь» направила свои ресурсы на борьбу с паводком и на помощь пострадашим